вторник, 24 января 2012 г.

Просто так не бывает! Царский подарок от Всеволода Татаринова!


Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами потрясающей новостью!
         Вчера, 23 января 2012 года, был особенный день – Китайский Новый Год. И в этот день состоялась наша встреча с Великим Мастером, создателем программы «Секреты Успеха от долларового миллионера» Всеволодом Татариновым, от которого мы узнали потрясающие вещи. Дело в том, что этот год на Востоке ждали очень сильно. Потому что Январь 2012 года месяц специальный, в этом месяце 5 понедельников, 5 суббот, 5 воскресений. И такое совпадение случается только 1 раз в 823 года!!! Вдумайтесь, за это время проходят 20 поколений людей, а нам посчастливилось присутствовать при таком моменте!
         Китайцы этот месяц называют “мешок с деньгами”. Вся сила этого месяца начинается в последнюю неделю, которая является венцом всех этих 823 лет с точки зрения денег. Все те занятия и дела, которые связаны с деньгами и которые люди интенсивно ведут в эту неделю, обречены просто на невероятный успех, когда все помогает людям развивать и увеличивать их бизнес!
Так считают китайцы. И просто так это не бывает, что-то в этом есть, китайцы народ мудрый.
И именно в этот волшебный день Всеволод Татаринов
преподнес своему ближайшему окружению, тем, кто обучается в его мастер-группах, шикарный подарок. У всех появилась потрясающая возможность участия в его партнерских программах, получая при этом хорошее вознаграждение!!! В партнерских программах Всеволода можно зарабатывать не только на продуктах, но и на привлечении в партнерскую программу, что тоже невероятно здорово.
Как видите, Дорогие друзья, когда вы знаете, чего хотите, нужная информация сама вас находит. Кто берет ответственность за свою жизнь, кто ищет, кто идет вперед и не отступает, тот всегда найдет то, что будет самым необъяснимым образом открывать перед ним новые возможности!
Так давайте возьмем такую возможность в такой редкий день в свои руки, и будем делать новые шаги на пути к успеху!

Ссылки на партнерскую программу Всеволода Татаринова:
НАЖИМАЙ И ДЕЙСТВУЙ!








Комментариев нет:

Отправить комментарий